Презентация Rane One | DJ WORM / DJ CHELL

В международный день диджея, 9 марта, мы проведем презентацию-перфоманс новейшего профессионального DJ-контроллера Rane One. Презентацию проведут DJ Chell и DJ Worm  – чемпионы мира IDA WORLD 2020 и множества других международных контестов, представляющие творческие объединения SCRATCHBURG и WAX TRIBE.

Хобби и творчество 16+

Презентация Rane One

В международный день диджея, 9 марта, мы проведем презентацию-перфоманс новейшего профессионального DJ-контроллера Rane One.

Презентацию проведут DJ Chell и DJ Worm  – чемпионы мира IDA WORLD 2020 и множества других международных контестов, представляющие творческие объединения SCRATCHBURG и WAX TRIBE.

В ходе презентации парни покажут все возможности Rane ONE, как в скрэтчинге, так и в классическом микшировании и сделают этот вечер по-настоящему жарким.

RANE ONE — это совершенный профессиональный моторизованный DJ-контроллер, комплексное решение для ди-джеев с аутентичными моторизованными 7-дюймовыми платтерами проигрывателя, сверхлегким кроссфейдером MAG FOUR, программными элементами управления FX и многим другим, и все это в рамках известного качества RANE.

Дата и время: 9 марта 2021 года, сбор гостей в 19:30, начало в 20:00

Поделиться:

1148 дней назад
9 марта 2021 20:00–22:00

Москва
Спартаковская площадь 16/15 строение 2 ALLFORDJ
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов