• 7 июня 2017, среда
  • Москва, Страстной бульвар 4с3

Serato in Moscow. Official Masterclass Supported by Roland

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истёк срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2514 дней назад
7 июня 2017 c 15:00 до 22:00
Москва
Страстной бульвар 4с3

Впервые в Москве! Событие из серии официальных мастер-классов по диджеингу от знаменитых компаний Serato и Roland. В программе перформансы и лекции от артистов и разработчиков музыкального оборудования.

Компании Serato и Roland последние пару лет плотно взаимодействуют в создании современных инструментов для диджеинга. Это послужило поводом для проведения серии официальных мастер-классов в Европе, и настала пора навестить Москву! Представитель главного офиса Serato в Лондоне — Mark McKenzie и музыкант-инженер с немецкого фланга компании Карл Янкович aka Radikarl приезжают в Россию, чтобы расставить все cue точки в вашем сознании. Возможности софта Serato и совместимого с ним оборудования раскроются при поддержке ClubKilla, Scream One, DJ Stich, участников UPPERCUTS DJs community Rost и Maib, а также специального гостя DJ Tactics (Flammable Beats).

Компания Roland представлена сотрудниками российского отделения и командой ALL for DJ. Чтобы густая цифровая тень не упала на Roland, мы подготовили вторую часть ивента — лекцию "История развития электронных инструментов и их влияние на электронную музыку". Лекцию прочитает Дима Гарманов, "профессор" школы электронной музыки ALL for DJ. Тем, кто предпочитает практику теории, он даст возможность накрутить легендарные басы вживую на синтах Roland.

Ивент пройдёт в пространстве наших друзей "1147 Gastropub", это новое уютное место на м. Пушкинская, сочетающее в себе бар, конференц-зал, зоны отдыха и хорошую кухню☺

Welcome friends!)

Организатор — компания ALL for DJ, официальный представитель и дистрибьютор Serato и официальный партнёр Roland в России.

 

Расписание:
15:00 — 18:30: Карл Янкович спич / Serato мастер-класс
18:30 — 19:30: Перформансы
19:30 — 21:00: AllForDJ спич "История развития электронных инструментов"
21:00 — 22:00: Свободные эксперименты с инструментами Roland

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше